COOKIE

CONTATTI

CONTATTI

Per qualsiasi informazione di carattere generale potete scrivere a: info@iceclubcomo.it

PEC: info@pec.iceclubcomoasd.it

Per richiedere informazioni specifiche è possibile fare riferimento ai responsabili dei singoli settori:

> Settore Nuoto : nuoto@iceclubcomo.it

Settore Nuoto Agonismonuotoagonismo@iceclubcomo.it

> Settore Nuoto Master : nuotomaster@iceclubcomo.it

> Settore Tuffi : tuffi@iceclubcomo.it

> Settore Triathlon : triathlon@iceclubcomo.it

> Settore Nuoto Paralimpico : paralimpico@iceclubcomo.it

Settore Sincro Master : sincromaster@iceclubcomo.it

> Centro Tecnico di Formazione Federale Paralimpico : formazione@iceclubcomo.it